知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置叮咚买菜字体大小
2026-04-22 15:45:04
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在个人中心界面,点击最后一个齿轮设置图标。
3、点击第2个设置字体大小。
4、在底部选择对应的字体大小规格。
5、界面跳转,叮咚买菜字体大小设置成功。
相关推荐
叮咚买菜怎么切换字体大小
阅读量:150
叮咚买菜如何调整字体大小
阅读量:168
叮咚买菜如何设置字体大小
阅读量:86
叮咚买菜怎么修改字体大小
阅读量:36
叮咚买菜APP如何设置大号字体?
阅读量:101
猜你喜欢
北京服装学院怎么样
新浪微博怎么注销
李易峰发型
孕早期感冒了怎么办
怎么炸汤圆
湖南工业大学怎么样
小儿风寒感冒颗粒
中国地理常识
详细的近义词是什么
无非的近义词
猜你喜欢
夺目的近义词
无限极化妆品怎么样
包子怎么做才松软好吃
圆脸女生适合的发型
sai怎么用
羊眼圈怎么用
炎热的近义词
好看的短发发型
中国农业大学怎么样
胃灼热是怎么回事