知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大力家长APP怎么打开基本功能模式
2026-04-22 18:03:18
1、第一步、打开大力家长APP,在我的页面点击设置。
2、第二步、然后在设置界面里点击隐私设置。
3、第三步、最后在隐私设置界面,拖动滑块,开启基本功能模式即可。
相关推荐
如何关闭大力家长基本功能模式
阅读量:85
如何开启大力家长基本功能模式
阅读量:196
大力家长软件怎么进行家长实名认证
阅读量:138
大力家长如何开启基本功能模式
阅读量:110
大力家长软件怎么开启基本功能模式
阅读量:138
猜你喜欢
异地医保如何报销
如何培养孩子的专注力
惠州罗浮山旅游攻略
桃花岛旅游攻略
桃花妖哪里多
如何学习摄影
la是哪里
浏览器设置在哪里
西柏坡旅游
柠檬怎么泡水
猜你喜欢
怎么看自己的网速
如何快速减肥
qq怎么绑定身份证号
qq格式怎么写
nexus怎么读
如何设置页眉页脚
如何制作表格
心烦气躁怎么办
如何快速去甲醛
如何快速祛斑