知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何导出通讯录
2026-04-28 18:42:39
1、方法一、打开手机设置,点击进入蜂窝网络页,打开蜂窝号码界面。
2、方法二、在蜂窝号码界面,点击“SIM卡应用程序”。
3、方法三、在SIM卡应用程序界面中,选择“自助写卡”功能即可导出。
相关推荐
苹果手机如何导出通讯录
阅读量:141
苹果手机怎么把联系人全部导出
阅读量:70
怎么将苹果手机的通讯录导出到新手机上?
阅读量:133
怎么将iphone通讯录导出
阅读量:77
苹果手机怎么从卡里导出联系人
阅读量:153
猜你喜欢
最好吃的饭
福州好吃的餐厅
怎么样提高记忆力
品胜电池怎么样
去除眼袋的方法
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
做面包的方法
开机动画怎么设置
文竹的养殖方法
好莱客衣柜怎么样
猜你喜欢
斯柯达野帝怎么样
小名大全男孩
鸡爪怎么做才好吃
椎间盘突出症的治疗方法
建兰的养殖方法
电脑麦克风怎么设置
洗衣机清洗方法
后脑勺疼怎么回事
血精的最佳治疗方法
辟谷减肥的正确方法