知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么设置永久深色模式
2026-05-05 17:10:37
1、在手机上打开凤凰新闻,点击【我】,点击【设置】。
2、点击【外观模式】。
3、先关闭【跟随系统外观】。
4、点击【深色】就能永久设置成功。
相关推荐
怎么把凤凰新闻外观设置为深色模式
阅读量:64
凤凰新闻怎么开启深色模式
阅读量:67
凤凰新闻APP怎么设置深色模式
阅读量:185
凤凰新闻怎么开启深色模式?
阅读量:93
怎么设置凤凰新闻APP深色模式
阅读量:89
猜你喜欢
浅尝辄止是什么意思
发小是什么意思
辟谷是什么意思
风流倜傥是什么意思
cvt是什么意思
三险一金是什么
什么是一次函数
新房入住有什么讲究
人鱼线是什么
脚臭用什么药
猜你喜欢
trap是什么意思
玛咖是什么
什么叫有理数
通讯地址是什么意思
什么蛋不能吃
6月份有什么节日
什么是近视
美丽诺羊毛是什么
au是什么
运动手环有什么用