知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星浏览器开启阻止弹出窗口功能
2026-04-25 08:59:26
1、
单击菜单
在三星浏览器APP右下角单击菜单。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击网站和下载
在当前页面单击网站和下载。
4、
单击阻止弹出窗口
在当前页面单击阻止弹出窗口即可。
相关推荐
三星手机怎么修改默认浏览器
阅读量:91
三星浏览器广告拦截器怎么安装
阅读量:142
三星手机怎么打开Bixby识屏
阅读量:137
三星S10/10+怎么显示手机上的隐藏文件
阅读量:172
三星浏览器怎样添加插件
阅读量:132
猜你喜欢
侧切是什么意思
经常感冒是什么原因
什么是倒数
红月亮是什么兆头
guess什么意思
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
大学有什么专业
does是什么意思
做梦拉屎是什么意思
smart什么意思
猜你喜欢
miumiu是什么牌子
补佳乐是什么药
夜间盗汗是什么原因
coser是什么意思
什么牌子
鸡精是什么做的
什么的小河
精气神是什么意思
九千七是什么意思
vt是什么意思