知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思网校怎样修改地区
2026-05-06 01:31:05
1、首先打开学而思网校App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,再点击上方自己的头像;
3、进入个人资料页面后,点击地区选项;
4、在下方的对话框中选择地区,然后点击确定即可。
相关推荐
学而思网校怎么修改自己的性别
阅读量:49
学而思网校怎样修改昵称
阅读量:151
学而思网校怎样设置英文名
阅读量:131
学而思网校怎样设置学员姓名
阅读量:58
学而思网校怎么设置地区
阅读量:152
猜你喜欢
痛经怎么办快速止痛
三个火怎么读
舜怎么读
教学反思怎么写
wps怎么做ppt
qq为什么加不了好友
联想bios怎么进入
我的世界怎么附魔
总胆红素高是怎么回事
腌辣椒最好吃的做法
猜你喜欢
工作单位怎么填
油焖大虾怎么做
yuan怎么拼读
汾怎么读
stories怎么读
牙线怎么用
炒辣子鸡的家常做法
羊肉汤怎么做
堑怎么读
发财树叶子发黄怎么办