知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典怎么翻译阿塞拜疆文
2026-05-05 06:40:17
1、点击左上的倒三角图标,图中红圈处
2、点击弹出菜单左侧的请选择,图中红框处
3、在弹出的菜单中点击阿塞拜疆文
4、右边的菜单选择中文
5、此时输入阿塞拜疆文后点击查询便可翻译成中文
相关推荐
Fedora Linux怎么设置中文显示
阅读量:59
史上最详细的平汝高速通行攻略
阅读量:35
ours和ours',以及yours和yours'的区别
阅读量:88
华为MATE9怎么回锁
阅读量:86
用快乐跑软件时GPS出现漂移怎么办?
阅读量:195
猜你喜欢
造梦西游ol攻略
蚂蜂窝旅游攻略
怎么做电子表格
游戏攻略
侠客风云传天王线攻略
减肥训练营要多少钱
我的世界胡萝卜怎么种
撒贝宁简介
去丽江旅游攻略
西裤怎么洗
猜你喜欢
我的世界怎么造飞机
鸡公山旅游攻略
秦国历史简介
局部减肥
微信怎么分享音乐
红烧猪肉
怎样烧红烧肉
上海攻略必去的地方
哈尔滨游玩攻略
恶霸鲁尼攻略