知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕时间怎么设置长时
2026-04-23 02:54:37
1、打开设置,点击
显示亮度。
2、下一步,点击
自动锁定。
3、进入自动锁屏,
勾选永不。
4、最后,
设置成功
,这样屏幕就可以保证长时间不会熄灭。
相关推荐
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:95
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:184
怎么设置苹果手机屏幕锁定时间
阅读量:109
苹果手机怎么设置锁屏时间
阅读量:154
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:68
猜你喜欢
佳贝艾特羊奶粉怎么样
米线的家常做法
椒盐排条的做法
马可波罗瓷砖怎么样
肚子左边疼是怎么回事
自然堂的护肤品怎么样
避孕套怎么用
孜然肉片的做法
牛筋面的做法
酸甜猪脚的做法
猜你喜欢
小米粥的做法和功效
奶酪的做法
娃娃鱼的做法
闩怎么读
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
炸肉丸子的做法
假期用英语怎么说
鸡蛋炒面的家常做法
风味茄子的家常做法
藕片的做法