知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米收款宝怎么申请
2026-04-26 10:58:53
1、在钱包APP首页,找到
更多。
2、在更多功能页面点击
收款宝。
3、在天星随星收页面中点击
立即收款。
4、完成身份认证,点击
下一步
。
5、按照要求填写收款信息、绑定银行卡,完成申请。
相关推荐
如何使用翼支付免费代金券还信用卡?
阅读量:163
碧螺春怎么看品质好坏
阅读量:175
webmoney(WMZ)完整注册操作教程
阅读量:195
免费申请京东收钱码的方法
阅读量:99
移动话费买点卡卡密
阅读量:86
猜你喜欢
信念是什么意思
血色素是什么
梦见鳄鱼是什么意思
翻糖是什么
leg是什么意思
sleep是什么意思
棒槌是什么意思
干货是什么意思
doc是什么意思
主旨是什么意思
猜你喜欢
十年婚姻是什么婚
essence是什么意思
arc是什么意思
梦遗是什么意思
什么是三无产品
聊胜于无是什么意思
办暂住证需要什么材料
固态硬盘是什么意思
ppp项目是什么意思
什么是爱国