知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除图片缓存
2026-04-22 01:57:28
1、
选择设置
在饿了么应用主页中点击右上方设置的图标。
2、
点击通用
点击通用的选项进入。
3、
选择清除图片缓存
选择清除图片缓存的选项。
4、
缓存清除成功
系统弹出缓存清除的提示即可。
相关推荐
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:103
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:175
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:58
饿了么怎么清除图片缓存?
阅读量:48
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:82
猜你喜欢
古代人怎么避孕
夜间模式怎么开
被骗钱了怎么办
宓怎么读
微信拍一拍功能怎么用
dwg文件怎么打开
驮怎么读
嫦娥怎么画
腾达路由器怎么样
米线怎么做好吃
猜你喜欢
月经期间同房会怎么样
problem怎么读
x的平方怎么打出来
酒精过敏怎么办
经常拉肚子怎么回事
销售额怎么算
羽博充电宝怎么样
天王手表怎么样
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
微信朋友圈怎么看访客记录