知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭“播客”app后台刷新
2026-05-01 13:26:19
1、首先柱爹
解锁手机点侵陵击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“通用”。
3、然后
通用页面点击“后台app刷新”。
4、最后
点击晃宿著页面显示“播客”旁开关图标关闭。
相关推荐
骏派A70汽车灯光怎么使用
阅读量:188
怎样调节海马福美来F7汽车的后视镜
阅读量:133
苹果11的siri怎么唤醒
阅读量:73
保定居住证明怎么办理
阅读量:84
如何申领临时机动车驾驶许可?
阅读量:66
猜你喜欢
馄饨怎么包
公牛插座怎么接线
油焖春笋的做法
为什么word打不开
眼皮跳是什么原因怎么办
怎么戒烟最有效
崴怎么读
体积怎么算
脸上有斑点怎么治疗
胎心监护图怎么看
猜你喜欢
宇智波鼬为什么要灭族
公积金怎么提取
excel下拉菜单怎么做
榨菜肉丝汤的做法
拭怎么读
眭怎么读
祎怎么读
朱茵和周星驰为什么分手
容声冰箱质量怎么样
怎么减肥最快