知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的宁夏怎么申请注销账号
2026-04-27 07:34:41
1、进入手机我的宁夏软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账户与安全选项。
4、点击上面的注销账号选项。
5、最后点击下面的申请注销即可。
相关推荐
手机我的宁夏软件如何注销户口
阅读量:151
圣诞树手抄报怎么画
阅读量:193
闺蜜生日送什么礼物呢?
阅读量:98
韩式妆容的化妆步骤
阅读量:169
和平精英礼物怎么领取
阅读量:122
猜你喜欢
绿豆汤做法
鸡蛋面膜的做法和功效
word目录怎么自动生成
炖羊肉的家常做法
吐司面包的做法
弗怎么读
瘦肉的做法
芹菜炒肉的做法
川菜的做法
猪皮的做法大全
猜你喜欢
素丸子的做法大全
海参的吃法与做法
大黄花鱼的做法
caj文件怎么打开
流鼻涕怎么办速效办法
米线的家常做法
腐竹的做法
黄颡鱼的做法
武汉热干面的做法
鸡腿的做法