知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“共享iPhone分析”
2026-04-27 10:45:08
1、首先
解锁手机点击页面“设置”
2、第二步
“设置”显示页面点击“隐私”
3、第三步
“隐私”显示页面点击“分析与改进”
4、第四步
点击页面显示“共享iPhone分析”旁开关键关闭。
相关推荐
如何用自己的苹果手机控制电脑关机?
阅读量:117
Apple id账号如何注销 邮箱账号怎样退出
阅读量:74
iphone12用户需要注意什么
阅读量:65
iPhone13如何进行重置
阅读量:193
iphone13新手机开机是如何激活的?
阅读量:121
猜你喜欢
如何增肥最快最有效
导游资格证怎么考
扣分超过12分怎么办
去哪里拍婚纱照
奈何boss又如何
居住证明在哪里开
如何压缩视频文件
如何做蛋炒饭
南京在哪里
英国旅游攻略
猜你喜欢
宝宝拉稀怎么回事
产假期间工资如何发放
如何查询医保卡余额
ps如何拼图
希腊旅游攻略
izzue怎么读
如何拍月亮
如何辨别真假蜂蜜
如何绑鱼钩
0852是哪里的电话区号