知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机交社保怎么预处理未生成
2026-04-23 02:56:05
1、打开我的南京,然后点击社保缴费。
2、手机交社保怎么预处理未生成的话,此时点击线上退费申请。
3、然后继续点击线上退费申请,之后填写信息进行退费申请即可。
相关推荐
社保u盾怎么使用
阅读量:164
社保新增人员如何操作
阅读量:36
单位社保缴费怎么网上缴费
阅读量:98
2022企业社保如何申报?
阅读量:78
社保客户端怎么下载
阅读量:143
猜你喜欢
牙周炎怎么治疗
馒头怎么做
驾驶证丢了怎么补办
小笼包子的做法
简历怎么写
大酱的做法
的拼音怎么写
电饭煲蛋糕的做法
岑怎么读
雪梨银耳汤的做法
猜你喜欢
蔬菜汤的做法大全
嗟怎么读
羊油茶的做法
炖排骨的做法
腊肠怎么做好吃
鸽子蛋的做法
长智齿牙龈肿痛怎么办
婧怎么读音
胸口隐隐作痛是怎么回事
排骨藕汤的正确做法