知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro怎么使用照相正方形
2026-04-25 04:03:16
1、第一步,打开桌面上的相机图标,进入拍照界面。
2、第二步,在【照片】选项处往上滑,点击中间的【1:1】。
3、第三步,然后选择【正方形】即可。
相关推荐
苹果14pro实况图片怎么拍
阅读量:85
如何让苹果手机里的小白点隐身呢?
阅读量:32
苹果相机如何设置兼容性最佳?
阅读量:90
iPhone13Pro护眼模式怎么打开
阅读量:79
iphone13pro要怎么开启充电保护电池
阅读量:105
猜你喜欢
增肌粉怎么吃
魅族手机大全
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
活性炭怎么用
骆驼祥子简介
狗的品种大全
乐视手机怎么样
严凤英黄梅戏大全
陶行知简介
脸上过敏红肿怎么办
猜你喜欢
小学生观后感怎么写
破壁料理机食谱大全
密码大全
欧洲裸妇图片大全
500字作文大全
赛罗奥特曼图片大全
干燕窝怎么保存
怎么控制自己的脾气
小学生笑话大全
婴儿毛线鞋的织法大全