知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看精选帖子推荐怎么关闭
2026-04-30 17:24:09
1、打开手机上的快看,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击推送通知设置。
4、之后将精选帖子推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭精选帖子推荐。
相关推荐
香脆玉米秘制做法
阅读量:159
一拳超人最强之男如何进行角色界限突破
阅读量:129
无经验想开一个小学托管班,如何经营?
阅读量:144
网上开通信用卡步骤(以建行为例)
阅读量:26
如何将2345浏览器主页设置为九宫格主页?
阅读量:40
猜你喜欢
对勾怎么打
汤灿怎么了
淋巴结节怎么消除
亿健跑步机怎么样
耳屎怎么清理
黄褐斑怎么去除
右腿酸痛是怎么回事
黑人牙膏怎么样
新鲜铁皮石斛怎么吃
脸红是怎么回事
猜你喜欢
泪腺堵塞怎么办
濑尿虾怎么清洗
手指麻是怎么回事
酸白菜怎么做好吃
怎么看电脑系统
怎么瘦脸最快
平安信用卡怎么样
蒙迪欧怎么样
健身教练证怎么考
呼吸困难胸闷气短是怎么回事