知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么给附近的人打招呼
2026-05-08 06:56:51
1、
点击找朋友
我们打开连信,进入消息界面,点击右边找朋友。
2、
点击附近的人
接着点击一下栏目中附近的人。
3、
点击打招呼
点击想要打招呼的人,进入新页面,点击打招呼进入操作即可。
相关推荐
MOMO陌陌怎么开启对好友隐身功能
阅读量:63
陌陌怎么查不看谁动态
阅读量:69
他趣怎么点赞别人的评论
阅读量:38
陌陌极速版怎么启用隐藏我的幸运等级
阅读量:160
陌陌极速版不看好友的动态功能怎么开启
阅读量:188
猜你喜欢
罗永浩直播在哪里看
标婷维生素e乳怎么样
如何提高写作能力
人头攒动怎么读
哪里能看黄
路由器怎么安装
如何查询公积金账号
硬盘有坏道怎么修复
兰蔻化妆品怎么样
如何查开户行
猜你喜欢
应聘邮件正文怎么写
如何刷牙
百事通旅游
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
微信如何删除好友
如何亲子鉴定
安踏旅游鞋
宋城在哪里
泰国英文怎么写
村民代表如何产生