知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置打开氛围灯
2026-05-01 20:46:34
1、首先打开手机点击进入设置。
2、点击进入特色功能,点击炫彩呼吸灯。
3、开启炫彩呼吸灯右侧的开关即可,也可以开启定时开启呼吸灯的开关。
相关推荐
jump怎么更换手机号
阅读量:65
Ubuntu 如何安装R的旧包,以ggplot2 为例
阅读量:90
怎样使用Qt设计器
阅读量:35
华为AR路由地址转换SNAT配置命令
阅读量:191
Keep怎么设置后台保护
阅读量:150
猜你喜欢
落枕是怎么回事
鱼块怎么做好吃
复方氨酚烷胺片怎么样
现代对联怎么贴左右
苹果手机信号差怎么办
根号怎么打出来
断奶涨奶怎么办
fps怎么提高
三方协议怎么签
清明节用英语怎么说
猜你喜欢
怎么分东南西北方向
怎么清理缓存
真的笔顺怎么写
胆囊结石怎么治疗
旗袍怎么穿
怎么设置屏保
香港电话怎么拨打
小狗拉肚子怎么办
戒同所是怎么戒的
三星手机怎么下载软件