知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro发热严重怎么办
2026-04-23 23:14:01
1、打开手机设置图标,点击通用选项一栏。
2、点击后台APP刷新,进入页面,找到应用关闭按钮即可。
相关推荐
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:112
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:159
iPhone口述影像如何开启
阅读量:163
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:108
iPhone13的滑动光标速度怎样调整?
阅读量:33
猜你喜欢
企业邮箱怎么登陆
怎么覆盖文件
石榴怎么做好吃
北斗导航怎么用
婚礼请柬怎么写
推迟月经最好的方法
厦门好吃的
dell笔记本怎么样
不的繁体字怎么写
去斑最有效的方法
猜你喜欢
淘米水洗脸的正确方法
牙龈出血的治疗方法
肌肉拉伤怎么治疗
哮喘的最佳治疗方法
教师节贺卡怎么做
平鱼怎么做好吃
毛血旺的家常做法
秋葵怎么做好吃
旅游管理专业怎么样
治疗鼻炎的方法