知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone静音模式振动怎么开启
2026-04-24 18:04:50
1、首先,点击侧边键开启铃声模式。
2、之后,点击声音与触感。
3、最后,开启静音模式震动后方按钮即可。
相关推荐
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:143
ios16怎么开启静音时震动
阅读量:71
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:72
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:77
iphone如何打开静音模式振动
阅读量:119
猜你喜欢
怎么生儿子
油饼怎么做
怎么快速瘦腿
怎么找回wifi密码
怎么练肺活量
被猫咬了怎么办
肉刺怎么去除
怎么调理内分泌失调
慢性前列腺炎怎么治疗
尾巴骨疼是怎么回事
猜你喜欢
蛏子怎么做好吃
舞字五笔怎么打
zippo怎么换火石
胸口疼怎么回事
怎么写信
金牌卫浴怎么样
怎么给电脑设置密码
护照怎么办
电脑怎么连接投影仪
豆芽怎么发