知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机悬浮球操作模式如何配置为点击
2026-04-22 05:07:11
1、打开小米【设置】下的【更大设置】属性
2、就可以进入窗口找到【悬浮球】属性按下
3、最终就可以找到【操作模式】下的【点击】属性按下开启
相关推荐
红米手机如何开启极简模式以方便老人使用?
阅读量:157
红米k30pro如何用悬浮球调节音量
阅读量:142
小米开机声音怎么关
阅读量:35
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:179
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:169
猜你喜欢
结婚送什么礼物最好
whom是什么意思
什么是提前批
这是什么鬼
品牌运动鞋
瑾瑜是什么意思
什么是心衰
什么是女人味
行政拘留有什么影响
继往开来是什么意思
猜你喜欢
灯笼花的养殖方法
指日可待是什么意思
含的部首是什么
人力资源管理学什么
goose是什么意思
girl什么意思
排卵期是在什么时候
什么是自考
绞刑是什么
points是什么意思