知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启快手视频小窗播放?
2026-04-22 23:07:08
1、打开目标视频,然后长按视频3秒钟。
2、进入下一步操作页面,点击界面顶部的视频设置。
3、进入设置页面,点击页面下方的小窗播放按钮。
4、向右滑动开关,即可直接开启小窗播放功能。
相关推荐
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:22
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:20
快手app如何开启小窗播放
阅读量:167
如何开启快手视频小窗播放?
阅读量:172
快手APP如何将直播设置为小窗播放?
阅读量:93
猜你喜欢
郑州商贸旅游职业学院
公司邮箱怎么登陆
胖丫赵丹怎么瘦的
转租合同怎么写
什么软件可以借钱
成长日记怎么写
c1可以开什么货车
凉拌白萝卜
皮肤晒伤发红怎么办
蝴蝶结怎么编
猜你喜欢
肝掌是怎么回事
保险行业怎么样
云台山旅游
孕妇可以吃番茄酱吗
怎么可以快速减肥
同房后几天可以验孕
天柱山旅游攻略
宝宝多大可以吃盐
360卸载不了怎么办
发票遗失证明怎么写