知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机悬浮球如何固定不动
2026-04-22 05:05:52
1、打开苹果手机,点击设置界面中的辅助功能。
2、点击辅助功能中的触控。
3、点击
触控界面中的辅助触控。
4、打开辅助触控右边的开关即可。
相关推荐
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:78
苹果手机状态栏设置在哪里打开?
阅读量:148
苹果手机滑动光标速度在哪调整
阅读量:33
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:186
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:173
猜你喜欢
经期提前是什么原因
初中毕业考不上高中可以上什么学校
1月28日是什么星座
信用卡年费是什么意思
如什么如什么的成语
第一人称是什么
广州有什么好玩的
什么的芦苇
共济会是什么
佚名是什么意思
猜你喜欢
cvc是什么意思
词牌名是什么意思
额头上长痘痘是什么原因
857什么意思
铁t是什么意思啊
甲胎蛋白偏高说明什么
goes是什么意思
ue是什么意思
the什么意思
桂花什么时候开花