知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何查看已收集的个人信息
2026-04-25 00:09:38
1、在“菜单”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“已收集个人信息”。
3、在“个人信息收集清单”界面,点击“近七天”。
相关推荐
如何查看腾讯视频已收集的个人信息
阅读量:27
豆瓣阅读怎么查看已隐藏作品
阅读量:172
豆瓣怎么导出个人信息
阅读量:136
豆瓣怎么查看已加入的黑名单
阅读量:175
豆瓣阅读如何查看已隐藏的作品?
阅读量:152
猜你喜欢
球球大作战攻略
续三国志英杰传攻略
清远旅游攻略
南北湖自驾游攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
延时摄影怎么拍
纪念碑谷2攻略
古墓丽影崛起攻略
皮草怎么搭配
怎么去掉页眉的横线
猜你喜欢
蓝宝石攻略
方案怎么写范文
丝巾的搭配
八达岭野生动物园攻略
每天跳绳多少下能减肥
夫子庙简介
延禧攻略袁春望
密室逃脱6攻略
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
肚子减肥方法