知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改飞猪旅行绑定的邮箱
2026-04-21 20:05:57
1、打开手机上的飞猪旅行app,然后我们点击右上角的设置
2、在设置页面点击修改个人资料。
3、在修改个人资料页面点击邮箱
4、输入新的邮箱,点击完成。就可以修改绑定的邮箱
相关推荐
图虫已经发布的视频怎么重新编辑修改
阅读量:83
在剪映专业版中如何添加彩虹气泡的特效?
阅读量:135
flyme技巧001:如何升级系统自带APP
阅读量:179
人工智能的三个明显的副作用
阅读量:42
剪映如何设置纸质边框特效
阅读量:112
猜你喜欢
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
子衿是什么意思
whole是什么意思
四大发明都有什么
人为什么会感冒
枉然是什么意思
ing什么意思
碧螺春是什么茶
虾青素是什么
人事代理是什么意思
猜你喜欢
验钞机什么牌子好
2015年是什么命
嘴巴发苦是什么原因
罡是什么意思
农历10月是什么星座
生灵涂炭是什么意思
疥疮是什么
喝蜂蜜有什么好处
指正是什么意思
检车需要什么手续