知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么上传病历记录
2026-04-25 15:14:34
1、首怕戴丽先进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的病情记录选项。
3、点吩伟击下凤矿面的上传选项。
4、点击下面的开始病历备份选项。
5、最后选择图片,来上传病历即可。
相关推荐
怎样设置哈啰换电套餐自动续费
阅读量:149
“酷狗直播”如何向客反映勋章未点亮?
阅读量:122
联通积分商城如何兑换益丰大药房现金抵用券
阅读量:81
怎样通过汽车之家软件查询已购车主们的提车底价
阅读量:159
喉癌的发病率
阅读量:63
猜你喜欢
芙蓉蛋的做法
发糕的做法视频
香芹的做法大全
油条的做法
我的世界村民怎么繁殖
三明治的做法家常做法
隹怎么读
泡菜的做法大全
沙丁鱼的做法
清蒸鳕鱼的做法
猜你喜欢
狗肉做法
椒盐蘑菇的做法
水煮蛋的做法
指南针怎么看
手撕面包的做法
口水鸡的做法
香辣肉丝的家常做法
糖醋山药的做法
日本豆腐的做法大全
戌怎么读