知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选如何注销账号
2026-05-07 15:32:33
1、首先打开手机的联想智选软件,点击下面我的
2、然后点击上面的设置图标选项
3、之后点击上面的隐私管理
4、点击下面的注销账号
5、最后点击下面的注销联想账号选项就可以了
相关推荐
怎样去掉取消IE浏览器的空白页
阅读量:152
Windows server 2012如何更改登录设置
阅读量:139
如何用360磁盘痕迹清除器擦除磁盘?
阅读量:101
E盘磁盘结构损坏且无法读取数据如何恢复
阅读量:59
删除Win10系统此电脑中的文件夹
阅读量:60
猜你喜欢
苹果铃声怎么设置
cad怎么画箭头
扫雷怎么玩
肃怎么读
可乐鸡翅怎么烧最好吃
网线怎么接
忘记密码怎么办
怎么写日记
豇豆怎么做好吃
对讲机怎么配对
猜你喜欢
小腹胀是怎么回事
戾气怎么读
创业板怎么开通
怎么戒色
哺乳期乳腺炎怎么办
单书名号怎么打
云中君怎么玩
七彩虹显卡怎么样
怎么设置默认浏览器
地三鲜怎么做