知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购中如何添加收货地址
2026-04-23 09:50:00
1、打开义乌购APP,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击左侧中间的收货地址。
3、点击页面底部的添加收货地址。
4、输入电话号码,地址等信息后,点击底部的提交就可以了。
相关推荐
义乌购如何添加收货地址
阅读量:82
义乌购怎么添加收货地址
阅读量:91
义乌购APP怎么修改密码
阅读量:110
义乌购软件中怎么修改登录密码
阅读量:34
义乌购APP怎么修改密码
阅读量:144
猜你喜欢
e31230v2配什么主板
什么英雄克制潘森
湖水还像什么
自然人是什么意思
角膜炎什么症状
kd是什么意思
cinema是什么意思
副省级城市是什么意思
lcm是什么意思
黔驴技穷是什么意思
猜你喜欢
知趣的意思
award是什么意思
澳大利亚有什么特产
归宿的意思
黔驴技穷是什么意思
心机婊是什么意思
跌跌撞撞的意思
买椟还珠的意思
锲而不舍是什么意思
仪态端庄的意思