知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 18:03:46
1、首泉阅盆先,进入应用,打开我的页面,点击右上角选项图标,
2、然后,点击设民册置选项,找到权限和隐私设置,胆注,
3、点击个性化音乐推荐,
4、最后,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
古风漫画人物站姿怎么画?
阅读量:145
iPhone 5s和iPhone SE的区别
阅读量:83
摩尔庄园怎么移动告示牌
阅读量:64
如何在波点音乐APP波波宇宙设置我的状态为功德
阅读量:107
ipad怎么下载无尽之剑
阅读量:86
猜你喜欢
volte怎么关闭
蝎子蛰了怎么办
菠菜汤怎么做好吃
壁挂炉怎么用省气
咳嗽怎么治
得了荨麻疹怎么办
qq怎么盗号
人参榕树盆景怎么养
怎么开淘宝
网线接头怎么接
猜你喜欢
鬼剃头是怎么回事
体温怎么写
接触性皮炎怎么治疗
怎么办我爱你
圆周率怎么算
猪蹄怎么做
脖子落枕怎么办
多芬洗发水怎么样
环境变量怎么设置
花呗怎么借款