知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频APP关闭推荐
2026-04-22 06:06:50
1、第一步:
选择界面【隐私设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置个性化推荐】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化推荐】即可
相关推荐
赛尔号坐骑芯片怎么用
阅读量:169
SeaMonkey浏览器如何添加百度搜索引擎
阅读量:147
小米行车记录仪显示速度吗
阅读量:75
传奇永恒刺客如何刷屠魔
阅读量:152
UC浏览器在哪里查看我的藏书
阅读量:184
猜你喜欢
大牙松动怎么办
淘宝店铺怎么装修
琅琊怎么读
车险怎么买
子宫糜烂怎么治疗
立方米怎么算
鄯怎么读
苹怎么组词
索泰显卡怎么样
你也是用英语怎么说
猜你喜欢
尺子英语怎么读
眼眶疼是怎么回事
手里剑怎么折
羽绒被怎么洗
脚垫怎么治
沆瀣怎么读
bootmgr is missing怎么解决
优思明怎么吃
我爱你用日语怎么说
绿豆芽怎么炒好吃