知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在闲鱼中撤销退款申请
2026-04-26 00:41:54
1、首先,打开闲鱼APP,在闲鱼右下角点击“我的”
2、之后,找到“我买到的”,点击
3、最后,找到订单,打开退款详情,点击“撤销申请”
4、通过上述方法,就可以在闲鱼中撤销退款申请
相关推荐
闲鱼订单退款怎么取消
阅读量:142
闲鱼如何取消(撤销)退款申请
阅读量:70
闲鱼退款卖家不处理会自动退款吗
阅读量:34
闲鱼怎么看卖家是否实名认证
阅读量:186
闲鱼卖家不同意退款怎么办
阅读量:153
猜你喜欢
jpg什么意思
winston是什么烟
noisy是什么意思
宁缺毋滥什么意思
什么粥养胃
.apk是什么文件
天花是什么病
清茶是什么茶
afternoon是什么意思
爆菊花是什么意思
猜你喜欢
水克什么
痛爱让人悲哀是什么歌
蒙的全对上一句是什么
梓童是什么意思
outside是什么意思
宽宽的什么
什么食物含维生素b
自以为是是什么意思
摆摊卖什么好
你牛什么牛歌曲