知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌视频查看通知怎么关闭
2026-04-24 20:25:12
1、打开手机上的陌陌,之后点击图示中的设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后点击通知提醒设置。
4、然后将视频查看通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭视频查看通知。
相关推荐
连信怎么对好友圈的动态发表评论
阅读量:191
怎么在陌陌上上传一分钟以上的视频?
阅读量:50
陌陌怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
怎样给配音秀制作好的作品合集添加作品
阅读量:130
随缘聊怎么注销账户
阅读量:95
猜你喜欢
梦见捡钱是什么预兆
日批是什么感觉
泅水是什么意思
微博是什么
出台什么意思
cep是什么意思
小白是什么意思
过年什么东西最好卖
不干胶是什么
呕心沥血是什么意思
猜你喜欢
举债是什么意思
煞西是什么意思
h13是什么材料
north是什么意思
水克什么
什么是甲状腺
番号是什么
小心翼翼是什么意思
clock是什么意思
精益求精的益是什么意思