知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合婚恋被访问提醒功能怎么关闭
2026-04-27 18:52:23
1、先打开应用进入,点击下面我的设置选项
2、进入界面后,我们再点击上面的通知设置选项
3、进入界面后,我们点击关闭被访问提醒功能即可
相关推荐
百合婚恋软件中怎么关闭被访问提醒功能
阅读量:137
百合婚恋怎么关闭消息提醒功能
阅读量:68
百合婚恋在哪关闭振动通知功能
阅读量:146
百合婚恋怎么关闭振动通知功能
阅读量:131
百合婚恋在哪关闭被访问提醒功能
阅读量:78
猜你喜欢
欧莱雅眼霜怎么样
陈字怎么写好看
坏蛋是怎么炼成的
平行线怎么画
大连大学怎么样
灯带怎么安装
天猫怎么开店
怎么交电费
波浪线怎么打
鞋磨脚后跟怎么办
猜你喜欢
准生证怎么办理
眼睛痒是怎么回事
脂蛋白a高是怎么回事
苹果手机怎么充值
手上长冻疮怎么办
肾疼是怎么回事
ppt背景怎么设置
飘柔洗发水怎么样
阳痿早泄怎么办
thought怎么读