知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互传怎么查看传送文件记录
2026-04-23 22:04:15
1、在我们的手机中,点击打开互传应用软件。
2、点击软件右上方两个点图标,点击历史记录选项。
3、在弹出的窗口中,点击传送文件记录即可。
相关推荐
如何使用手机云备份恢复数据
阅读量:45
红米手机怎么备份数据
阅读量:28
红米手机清除数据后怎么恢复
阅读量:52
手机软件怎么备份?
阅读量:139
小米手机云备份怎么开启
阅读量:102
猜你喜欢
cad如何输入文字
内蒙古旅游路线
如何提高自信心
粽子的五花肉怎么腌制
如何正确使用灭火器
天津周边旅游景点
如何学好普通话
宿便怎么排
如何钓鱼
路由器管理
猜你喜欢
浙江旅游职业学院地址
贵阳的旅游景点
男人的敏感部位在哪里
如何调节电脑屏幕亮度
恒山在哪里
尼康相机怎么样
乔布斯怎么去世的
工作压力大怎么缓解
电脑屏幕变小了怎么调
雁门关在哪里