知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版悠聊如何注销账号?
2026-05-01 10:22:00
1、
打开设置页面
打开安卓版悠聊的个人中心,点击设置。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版悠聊的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版悠聊的注销账号页面,点击点击我同意即可。
相关推荐
安卓版悠聊APP如何进行实名认证?
阅读量:128
安卓版悠聊APP如何添加身高?
阅读量:60
安卓版悠聊APP如何查看每日任务?
阅读量:30
安卓版悠聊APP如何关闭定位权限?
阅读量:53
安卓版悠聊APP如何绑定手机号?
阅读量:68
猜你喜欢
柠檬蜂蜜茶的做法
魔方怎么拼
馄饨汤怎么调
萝卜的做法大全
胃胀是怎么回事
番茄饭的做法
牙酸是怎么回事
为什么叫孩子为神兽
噬怎么读
zoom怎么读
猜你喜欢
护照怎么办理
喙怎么读
北极熊为什么不吃企鹅
牙齿松动怎么办
谁是卧底怎么玩
山药弄到手上很痒怎么办
自制灯笼的做法
手机发烫了怎么解决
苹果手机怎么下载视频
邯郸怎么读