知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何申请注销账号
2026-04-23 11:37:00
1、进入手机的饿了么软件,点击下面我的
2、点击上面的设置图标
3、点击上面的账号与安全
4、点击上面的注销账号
5、最后点击下面的确定注销就可以了
相关推荐
如何注销饿了么账号?
阅读量:69
饿了么app在哪里申请注销账号?
阅读量:162
饿了么APP如何申请注销账号
阅读量:103
饿了么如何注销账号?
阅读量:168
如何注销饿了么账号
阅读量:104
猜你喜欢
wifi如何改密码
对待生活的态度
极品乡村生活
淘宝子账号怎么申请
我的低碳生活
怎么删除回收站
三星手机如何截图
cpi是什么意思啊
生活服务类节目
如何提高心理素质
猜你喜欢
非梦卡盟怎么升级
如何显示文件扩展名
王老五的情欲生活
梦见火是什么意思
建议书的格式怎么写
夏天如何减肥
京山生活网
如何补肾养肾
生活是多么广阔
'怎么打出来