知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 13:25:27
1、打开带带陪玩app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么查看带带陪玩平台规则
阅读量:192
带带陪玩怎么屏蔽进场特效
阅读量:126
带带陪玩怎么屏蔽全屏广播?
阅读量:128
带带陪玩怎么开启个性化推荐?
阅读量:61
带带陪玩公会怎么加入?
阅读量:23
猜你喜欢
什么叫k线
意象的作用
feed是什么意思翻译
无暇的意思
手绢是由什么演变而来的
superman什么意思
儿童喝什么奶好
炒饭什么意思
什么是腹泻奶粉
什么是黑匣子
猜你喜欢
p2p什么意思
什么是他项权证
蓝瘦香菇什么梗
杀猪盘是什么意思
洗车液什么牌子好
开什么店比较赚钱
nba什么时候开始
925银是什么意思
枳实的作用与功效
不以物喜不以己悲是什么意思