知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad图标大小怎么调?
2026-04-25 11:31:32
1、点击设置按钮,进入页面,点击“通用”选项 。
2、进入页面,矿撤点击“散购颂辅助功能”选项,点击“缩放”选项。
3、打开“缩放”开关,用三指双击控制译扯缩放即可。
4、总结如下。
相关推荐
ipad怎么调整桌面布局
阅读量:173
ipad屏幕变大怎么还原
阅读量:168
苹果ipad桌面图标大小设置
阅读量:27
iPad怎么设置使用大App图标
阅读量:192
ipad如何设置大图标模式
阅读量:162
猜你喜欢
裤长怎么量
松花粉怎么吃
蚂蚁花呗怎么关闭
department怎么读
美乐家怎么样
中国地质大学怎么样
心里难受怎么办
qq怎么截图
玫瑰花茶怎么泡
红毛丹怎么吃
猜你喜欢
身份证过期了怎么补办
宝宝眼屎多怎么回事
冰雹是怎么形成的
怎么增强记忆力
四格漫画怎么画
traffic怎么读
认为用英语怎么说
奇骏怎么样
马騳骉怎么读
生鱼片怎么吃