知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读App怎么解绑设备?
2026-04-26 20:41:40
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【解绑设备】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读app怎么查看用户协议
阅读量:96
人教点读软件怎么解绑设备?
阅读量:137
人教点读App怎么更换手机号?
阅读量:159
人教点读app怎么更换手机号
阅读量:141
人教点读App怎么注销账号?
阅读量:141
猜你喜欢
sd卡受损怎么办
狗的生活
快乐工作健康生活
如何安装linux
小米3怎么拆后盖
如何去除法令纹
如何补妆
如何设置屏保
慈溪生活网
这就是生活作文
猜你喜欢
过敏性咳嗽如何治疗
生活告诉我作文
生活英文
墨兰叶子发黄怎么办
杨光的快乐生活1
如何打招呼
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
6228开头是什么银行
信号灯怎么看
健康的生活