知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇云游如何设置个人生日时间
2026-05-07 10:18:48
1、
第一步:
打开手机蘑菇云游的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【编辑资料】选项。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【保存】即可设置个人生日时间。
相关推荐
蘑菇云游要怎么设置生日信息
阅读量:145
蘑菇云游怎么设置生日信息
阅读量:34
蘑菇云游怎么扫码
阅读量:107
蘑菇云游怎么绑定邮箱
阅读量:37
蘑菇云游如何修改昵称
阅读量:104
猜你喜欢
怎么重做电脑系统
如何申请微信账号
qq空间如何关闭
ka是什么意思
生活技巧
宫颈肥大是怎么治疗
手机流量怎么开
在清朝的生活
如何收缩脸部毛孔
潮汐车道是什么意思
猜你喜欢
生活废水
如何选择婴儿奶粉
牲生活片
八月份是什么星座
梦见掉牙齿是什么征兆
银行不良记录怎么消除
冬虫夏草如何吃
怎么学五笔打字
如何设置首页
如何自拍