知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康设备信息重命名
2026-05-06 20:45:53
1、点击iPhone当前设备
在华为运动健康设备列表中,点击iPhone当前设备。
2、点击“⋮”
在设备信息中,点击右上角“⋮”。
3、点击重命名
在页面下拉菜单栏中,点击重命名即可。
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:175
韩式发卡怎么做
阅读量:53
实用文具盒DIY
阅读量:32
如何折出家居挂饰
阅读量:54
猜你喜欢
尿结石有什么症状
爱问知识的人
beard什么意思
叶酸的作用与功效
延迟退休什么时间执行
消防安全知识试题
不置可否什么意思
说明方法有哪些及作用
幼师资格证考什么
知识产权论文
猜你喜欢
刺五加的功效与作用
什么是iptv
美国黑人运动
什么始于足下
马兰头图片功效与作用
卸磨杀驴什么意思
藕节的功效与作用
高一生物必修一知识点
极限运动员
空调知识