知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机管家怎么开启“锁屏清理内存”功能
2026-04-25 01:09:16
1、
找到“手机管家”,并点击进入。
2、
点击“垃圾清理”。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击箭头所指处。
5、
在红色方框里面选中一个选项,点击即可。
相关推荐
小米手机悬浮球怎么设置开启
阅读量:72
小米手机如何隐藏屏幕刘海
阅读量:66
小米12手机短信通知怎么打开
阅读量:153
小米手机怎样隐藏应用
阅读量:168
小米商城怎么登录账号
阅读量:74
猜你喜欢
decision是什么意思
千钧一发的钧是什么意思
私生饭什么意思
躺椅什么牌子好
熠是什么意思
十岁生日祝福语
路灯像什么比喻句
什么叫非首都功能
一什么音乐厅
rectangle是什么意思
猜你喜欢
斑竹是什么意思
广场舞祝福祖国
托福考试带什么
鼠目寸光是什么意思
鸡宝有什么用
describe是什么意思
宠辱不惊的意思
游弋的意思
拂袖的意思
毕业生祝福语