知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭好友发布新动态通知
2026-04-23 04:10:20
1、
打开绿洲,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
点击按钮,开启通知设置。
4、
最后点击按钮,关闭好友发布新动态即可。
相关推荐
怎么删除发布的绿洲动态?
阅读量:55
绿洲怎样开启好友发布新动态的通知?
阅读量:131
绿洲怎么发布动态
阅读量:122
绿洲怎么发布动态?
阅读量:103
绿洲好友发布新动态消息推送怎么开启或关闭
阅读量:53
猜你喜欢
什么是书号
3m是什么意思
地役权是什么意思
健身穿什么衣服
情以何堪是什么意思
chinese是什么意思
颖的意思
现在卖什么赚钱
什么是团队协作
什么叫形而上
猜你喜欢
给宝宝买什么保险好
泡温泉要带什么
&是什么意思
墨迹是什么意思
锅盖头适合什么脸型
路旁土命是什么意思
波推什么意思
旗舰机是什么意思
天马行空的意思
times是什么意思