知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看便签的版本号?
2026-04-23 07:57:06
1、第一步,在手机桌面找到“便签”并打开。
2、第二步,点击便签首页右上角的图标。
3、第三步,点击“设置”,在设置页面即可查看版本号。
相关推荐
原神遁玉陵水位怎么下降
阅读量:120
原神浪船怎么下船
阅读量:183
原神徐六石怎么找?
阅读量:105
原神如何进入鸣海栖霞秘境的第二层?
阅读量:92
原神善后工作任务通关怎么做?
阅读量:195
猜你喜欢
exercise怎么读
微博自动回复怎么设置
香菜怎么种
轻微食物中毒怎么办
喜德盛自行车怎么样
衣服上的机油怎么洗掉
元宵节用英语怎么说
海文考研怎么样
百度经验怎么赚钱
怎么生男孩
猜你喜欢
题记怎么写
眼睛哭肿了怎么快速消肿
兰芝睡眠面膜怎么样
怎么煮汤圆
宝宝受凉呕吐怎么办
撮怎么读
请示怎么写
王怎么读
疏怎么组词
加油的英语怎么说