知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图电子公交卡怎么得
2026-04-22 18:05:01
1、首先打开手机的高德地图软件
2、然后点击首页公交地铁
3、然后点击我的乘车码
4、然后点击免费领卡
5、然后点击同意授权
6、然后指纹验证或者密码验证
7、最后就开通了电子公交卡
相关推荐
本田-思域翼子板和后备箱隔音(泰瑞)
阅读量:24
石家庄电子通行证如何申请?
阅读量:46
国际贝宝PayP@l账户如何注册,认证和提现?
阅读量:178
舞品指的是什么
阅读量:81
iphone12突然关机是什么原因
阅读量:105
猜你喜欢
手机怎么赚钱兼职
健康减肥瘦身
轩辕剑天之痕攻略
方向盘套怎么装
腰围怎么量图解
暑假旅游攻略
减肥菜谱
华国锋简介
白醋蜂蜜减肥
呼啦圈可以减肥吗
猜你喜欢
上海动物园攻略
郴字怎么读
苏志燮怎么读
成龙个人资料简介
烟台攻略
哥本哈根减肥食谱
苹果5s怎么激活
芭比娃娃的房子怎么做
清泽谱之惠攻略
减肥法