知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
a2本驾驶证被扣分怎么办
2026-04-24 21:58:16
1、首先打开手机桌面上的交管12123进入;
2、然后在主页界面点击右侧的更多进入,如下图所示;
3、最后在业务中点击学法减分即可。
相关推荐
华为:如何把旧手机数据导入到新手机?
阅读量:65
中风(脑溢血、脑梗)偏瘫卧床病人便秘怎么办?
阅读量:148
华为nova2s手机克隆/资料转移/迁移旧设备数据
阅读量:129
肩周炎的正确锻炼方法
阅读量:33
手机VIVO Y85A如何设置导航手势左侧返回
阅读量:105
猜你喜欢
最近有什么好听的歌
5月15日是什么日子
esse是什么烟
四件套包括什么
vis是什么意思
ml是什么感觉
男生学什么技术好
国家专项计划是什么意思
92年属什么的
酸奶什么时候喝最好
猜你喜欢
卷边是什么意思
流水账是什么意思
什么牌子的洗发水好用
马铃薯是什么
爱情到底是什么
情人节是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌
成交额是什么意思
二人同心其利断金什么意思
头发白是什么原因