知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭直播消息提醒功能
2026-05-06 21:48:20
1、
点击我的
进入手机的百搜视频,点击下面我的选项。
2、
关闭接收提醒功能
点击关闭接收直播消息提醒功能。
3、
就可关闭直播消息提醒
最后就可关闭直播消息提醒功能。
相关推荐
搜孤视频如何关闭消息推送的功能
阅读量:46
百搜视频如何关闭个性化内容推荐
阅读量:190
百搜视频怎么关闭直播消息提醒?
阅读量:114
百搜视频怎么关闭自动连播功能
阅读量:79
手机百搜视频app怎样关闭自动连播功能
阅读量:141
猜你喜欢
黑松露怎么吃
节瓜的做法
nfc功能怎么用
骰子怎么玩
啖怎么读
海虾的做法大全
手机密码忘了怎么开锁
雪莲果怎么吃
澶怎么读音
趸怎么读
猜你喜欢
苹果奶昔的做法
咖喱土豆牛肉的做法
中秋节为什么吃月饼
乌龟为什么不吃东西
竹筒酒的做法
b型血为什么叫贵族血
嗣怎么读
花呗额度怎么提升
学分绩点怎么算
洋葱怎么做好吃