知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app怎么关闭营销活动通知?
2026-04-23 10:20:16
1、进入云闪付我的界面,点击设置
2、进入设置,点击通用设置
3、进入界面,点击新消息通知
4、进入界面,点击关闭营销类通知即可
相关推荐
四川老坛酸菜腌制方法
阅读量:139
“推”的练习与动作要领
阅读量:116
胸怀大志下一句是什么
阅读量:28
效果最好的感冒药是什么?
阅读量:177
溶血性贫血常见的症状
阅读量:27
猜你喜欢
西安胡辣汤的做法
电饼铛披萨的做法
玩的开心用英语怎么说
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
娉怎么读
蘑菇怎么炒好吃
眼睛疼是怎么回事
为什么拉屎会出血
蚕豆怎么做好吃
电脑内存不足怎么清理
猜你喜欢
体脂率怎么计算
胃痛怎么办
华为怎么分屏
匚怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
鲱鱼罐头为什么这么臭
螃蟹的做法和吃法
女生长胡子怎么办
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
番茄汁的做法