知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影APP在哪设置横向录屏
2026-04-22 04:51:00
1、打开手机,点击快影APP。
2、进入软件首页,点击页面左下方的创作。
3、然后点击页面右侧的录屏。
4、找到录屏方向,再点击横屏。
5、最后点击页面最下方的录制按钮,即可完成此项设置了。
相关推荐
快影蒙版在哪怎么用
阅读量:163
快影怎么制作满屏视频
阅读量:31
快影怎么抠除人物留背景
阅读量:31
快影字幕怎么一句一句的出来
阅读量:179
快影如何一键出片
阅读量:164
猜你喜欢
新鲜竹笋的做法
虾子的做法
钏怎么读
春饼怎么做又软又好吃
qq怎么实名认证
摊煎饼的做法
香菇瘦肉粥的做法
红烧鱼的做法视频
花卷的各种做法图解
小龙虾的做法大全
猜你喜欢
鲷怎么读
烤鱼的做法大全
文蛤蒸蛋的做法
小米饭的做法
敦怎么读
贝壳的做法
苦瓜做法
麻辣香锅的家常做法
百合莲子粥的做法
草莓酱的做法