知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机触控调节在哪开启?
2026-04-21 16:52:40
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、“辅助功能”页面点击“触控”。
3、“触控”页面点击“触控调节”。
相关推荐
苹果13mini怎么调节左右声道的音量平衡
阅读量:46
iphone11怎么设置语音控制自定命令
阅读量:97
荒野行动怎么购买道具,荒野行动怎么购买衣服
阅读量:125
喜马拉雅怎么跳过片头片尾?
阅读量:124
vivox70pro+怎么设置消息提醒
阅读量:132
猜你喜欢
涪怎么读
芾字怎么读
春饼怎么做又软又好吃
炖鸡汤的做法
皮蛋豆腐凉拌的做法
酸辣鸡杂的做法
手撕包菜做法
烧饼的做法
鸡蛋卷的做法
泡菜做法
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治
土豆饼做法
草莓英语怎么读
纨绔怎么读
沙拉酱的做法
鱼翅做法
剁椒鱼头做法
胃动力不足怎么调理
水煮鱼的做法大全家常
可乐排骨的做法